Про здоров'я 78783978
Про здоров'я
Медицина в стране стала лучше или хуже?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицина в стране стала лучше или хуже?

Если сравнивать больницы, поликлиники, мдицинские центры, стоматологии и другие медицинские учреждения - они сейчас лучше, чем были в 20 веке или хуже?
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Про здоров'я

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
kuran




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-12-22

Про здоров'я Empty
СообщениеТема: Про здоров'я   Про здоров'я EmptyСр Дек 27, 2023 2:41 pm

Я все більше замислююсь про своє здоров'я. Вже зіткнувся з деякими проблемами, і тепер усвідомлюю, що треба більше уваги приділяти здоров'ю. Де можна знайти авторитетні статті про здоровий спосіб життя та правильне харчування?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-03-02

Про здоров'я Empty
СообщениеТема: Re: Про здоров'я   Про здоров'я EmptyСр Дек 27, 2023 2:45 pm

Як освідчена людина я завжди цікавилася темою здоров'я. На сайті Zdorovym https://zdorovym.com.ua/ який я нещодавно відвідала, було стільки інформації про здоровий спосіб життя! Виявляється, такі ресурси – це справжнє джерело знань, які допомагають краще зрозуміти, як доглядати за собою. Я прочитала про важливість здорового харчування, регулярні фізичні навантаження і правильний сон. Це було цікаво і корисно одночасно. Як виявилось, навіть невеликі зміни у повсякденному житті можуть зробити чудеса для здоров'я.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizaSidorenko




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-09-26

Про здоров'я Empty
СообщениеТема: Re: Про здоров'я   Про здоров'я EmptyВт Апр 30, 2024 11:04 pm

Приятно осознавать, что у нас есть отечественный производитель таких высококачественных витаминов, как Perla Helsa. Мой выбор пал на их витамин D3, и я осталась довольна результатом. Этот продукт помогает поддерживать здоровье костей и иммунитет в целом. Рекомендую всем! И более того, у них есть комплексы для красоты - кожи и волос. Если интересно, то вот коллаген с гиалуроновой кислотой https://perlahelsa.ua/ru/collagen-nectar описание и эффект подробно изложены. Сама также принимала, максимально довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про здоров'я
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицина в стране стала лучше или хуже? :: Медицина-
Перейти: