Туристические принадлежности  78783978
Туристические принадлежности
Медицина в стране стала лучше или хуже?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицина в стране стала лучше или хуже?

Если сравнивать больницы, поликлиники, мдицинские центры, стоматологии и другие медицинские учреждения - они сейчас лучше, чем были в 20 веке или хуже?
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Туристические принадлежности

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
inkognito02




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2023-03-07

Туристические принадлежности  Empty
СообщениеТема: Туристические принадлежности    Туристические принадлежности  EmptyВт Мар 05, 2024 2:50 am

Я совсем недавно был в поиске газового баллончика терен, могу теперь всем посоветовать хороший магазин https://ytravel.ua/gazovyj-balonchyk-teren-4m-100-ml в котором предоставлен довольно большой ассортимент и без каких либо проблем можно подобрать подходящий вариант. Он эффективный, действующий и качественный, так что я однозначно доволен покупкой и адекватной ценой.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizaSidorenko




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-09-26

Туристические принадлежности  Empty
СообщениеТема: Re: Туристические принадлежности    Туристические принадлежности  EmptyСб Мар 23, 2024 8:26 pm

В Военторге можно найти все, что необходимо для туризма, и даже более того. При чем, стоимость может быть даже более приемлемой по сравнению с туристическими магазинами, советую посмотреть, мы с мужем много всего заказывали. Сейчас даже можно купить оружие в военторге https://orkov.net/ru/zbroia/ это может быть нарезной карабин, или травматический пистолет, или, даже помповое ружье.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Туристические принадлежности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Туристические принадлежности
» Туристические товары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицина в стране стала лучше или хуже? :: Объявление-
Перейти: