кто может кинуть ссылку на компанию, в которой можно заказать права? 78783978
кто может кинуть ссылку на компанию, в которой можно заказать права?
Медицина в стране стала лучше или хуже?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицина в стране стала лучше или хуже?

Если сравнивать больницы, поликлиники, мдицинские центры, стоматологии и другие медицинские учреждения - они сейчас лучше, чем были в 20 веке или хуже?
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 кто может кинуть ссылку на компанию, в которой можно заказать права?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Samyil




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2023-03-17

кто может кинуть ссылку на компанию, в которой можно заказать права? Empty
СообщениеТема: кто может кинуть ссылку на компанию, в которой можно заказать права?   кто может кинуть ссылку на компанию, в которой можно заказать права? EmptyСр Мар 27, 2024 2:33 pm

Добрый вечер, кто может кинуть ссылку на компанию, в которой можно заказать права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-03-22

кто может кинуть ссылку на компанию, в которой можно заказать права? Empty
СообщениеТема: Re: кто может кинуть ссылку на компанию, в которой можно заказать права?   кто может кинуть ссылку на компанию, в которой можно заказать права? EmptyСр Мар 27, 2024 8:21 pm

Напишите мне в личку, у меня один знакомый заказывал себе, я у него узнаю и вам скину контакты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид Ершов




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2023-03-21

кто может кинуть ссылку на компанию, в которой можно заказать права? Empty
СообщениеТема: Re: кто может кинуть ссылку на компанию, в которой можно заказать права?   кто может кинуть ссылку на компанию, в которой можно заказать права? EmptyЧт Мар 28, 2024 9:27 am

Я могу поделиться с вами контактами такой компании уже сейчас, вот их официальный сайт https://kursk.kupit-prava-1.com куда вы можете обратиться и заказать тебе изготовление, можете заказывать даже по номеру, телефона, который указан на официальном сайте, рекомендую эту компанию всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кто может кинуть ссылку на компанию, в которой можно заказать права?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где можно закупить керамзит, посоветуйте компанию
» Мне нужно срочно купить права в Твери
» Где купить права, мне обещают родители подарить квадроцикл весной.
» Слышал что можно купить права чтобы отправили по почте в другой город правда ли это?
» Справки заказать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицина в стране стала лучше или хуже? :: Медицина-
Перейти: