як вибрати авто? 78783978
як вибрати авто?
Медицина в стране стала лучше или хуже?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицина в стране стала лучше или хуже?

Если сравнивать больницы, поликлиники, мдицинские центры, стоматологии и другие медицинские учреждения - они сейчас лучше, чем были в 20 веке или хуже?
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 як вибрати авто?

Перейти вниз 
+2
nils23
sergy4k
Участников: 6
АвторСообщение
sergy4k

sergy4k


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2023-01-28

як вибрати авто? Empty
СообщениеТема: як вибрати авто?   як вибрати авто? EmptyСб Май 27, 2023 8:14 am

Як вибрати таке авто, щоб лізингова компанія дозволила його через них купити?
Вернуться к началу Перейти вниз
nils23

nils23


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2023-01-26

як вибрати авто? Empty
СообщениеТема: Re: як вибрати авто?   як вибрати авто? EmptyСб Май 27, 2023 9:14 am

Якщо дивитись тут то там авто підійдуть, це їх каталог, він із сайті лізингової компанії Хапай для своїх клієнтів
Вернуться к началу Перейти вниз
Muroslav




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-05-10

як вибрати авто? Empty
СообщениеТема: Re: як вибрати авто?   як вибрати авто? EmptyВс Авг 20, 2023 11:19 pm

Я також зараз розглядаю варіант покупки автомобіля, однозначно вирішив, що буду купувати авто з салону, але з маркою не визначився.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili1661

Emili1661


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-05-10

як вибрати авто? Empty
СообщениеТема: Re: як вибрати авто?   як вибрати авто? EmptyПн Авг 21, 2023 7:45 am

Перед выбором автомобиля нужно чётко понимать что покупаете и что вы хотите от вашего авто. Когда я занималась выбором автомобиля, то я точно знала, что буду покупать новый роскошный Ягуар и только на них смотрела. В вопросе покупки мне помог официальный дилер ягуар https://jaguar.com.ua/ru, они предложили просмотреть весь модельный ряд Ягуар , познакомили с характеристикам и помогли с выбором комплектации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesia

Olesia


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-01-23

як вибрати авто? Empty
СообщениеТема: Re: як вибрати авто?   як вибрати авто? EmptyСр Фев 28, 2024 7:36 am

А я планую купити авто марки mg, зараз моніторю варіанти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena

Irena


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2023-01-23

як вибрати авто? Empty
СообщениеТема: Re: як вибрати авто?   як вибрати авто? EmptyСр Фев 28, 2024 8:49 am

Olesia пишет:
А я планую купити авто марки mg, зараз моніторю варіанти.

У мене авто MG дуже їм задоволена. Автомобілі цієї марки мають унікальний дизайн, який відрізняється своєю спортивністю, елегантністю та сучасністю. Оснащені потужними двигунами, які забезпечують швидке розганяння та високу швидкість. Авто оснащене сучасними технологіями, такими як інтелектуальна система управління швидкістю, система контролю мертвих зон і т.д. Ознайомитись з модельным рядом mg можна тут https://www.winnerauto.ua/ru/cars/mg/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
як вибрати авто?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Запчасти для авто
» машина с пробегом, где купить?
» авто в рассрочку
» Алергия в авто
» авто в кредит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицина в стране стала лучше или хуже? :: Объявление-
Перейти: