Тревожное расстройство  78783978
Тревожное расстройство
Медицина в стране стала лучше или хуже?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицина в стране стала лучше или хуже?

Если сравнивать больницы, поликлиники, мдицинские центры, стоматологии и другие медицинские учреждения - они сейчас лучше, чем были в 20 веке или хуже?
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тревожное расстройство

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Иван Осколкин

Иван Осколкин


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-10-12

Тревожное расстройство  Empty
СообщениеТема: Тревожное расстройство    Тревожное расстройство  EmptyВт Июн 13, 2023 7:58 am

Форумчане, у меня стоит диагноз тревожное расстройство. Как его лечить правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруна

Маруна


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-08-03

Тревожное расстройство  Empty
СообщениеТема: Re: Тревожное расстройство    Тревожное расстройство  EmptyПн Окт 23, 2023 1:40 pm

Не знаю навіть. Це або до психолога, або й до психіатра треба. А що ви робите зараз? Вже лікуєтесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Маркова

Ольга Маркова


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-01-09
Возраст : 39

Тревожное расстройство  Empty
СообщениеТема: Re: Тревожное расстройство    Тревожное расстройство  EmptyВт Окт 24, 2023 8:56 am

Я думаю, що спочатку потрібен хороший психолог , якого вам допоможуть підібрати через сервіс AboutYou. Бачила, що тут описують різні стани, при яких можуть підібрати грамотно відповідного спеціаліста. І краще вам дійсно після спілкування попереднього обрати психолога, з яким вже будете мати сеанси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Калюжный




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-10-12

Тревожное расстройство  Empty
СообщениеТема: Re: Тревожное расстройство    Тревожное расстройство  EmptyСр Май 01, 2024 12:04 pm

https://translate.yandex.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
LizaSidorenko




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-09-26

Тревожное расстройство  Empty
СообщениеТема: Re: Тревожное расстройство    Тревожное расстройство  EmptyЧт Май 02, 2024 7:47 am

Всі ресурси пишуть про користь магнію для заспокієння та нормалізації сну. Почитайте блог, ось мені трапився - офційний сайт Медтехніка https://www.medtechnika.com.ua/ тут не лише інтернет магазин, але й корисна інформація про здоров'я та різні шляхи його підвищення, імунітет, спокій та таке інше. Раджу почитати, мені такі поради стали в нагоді, до того ж це все ж таки надійний та перевірений ресурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тревожное расстройство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицина в стране стала лучше или хуже? :: Медицина-
Перейти: