Косметология 78783978
Косметология
Медицина в стране стала лучше или хуже?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицина в стране стала лучше или хуже?

Если сравнивать больницы, поликлиники, мдицинские центры, стоматологии и другие медицинские учреждения - они сейчас лучше, чем были в 20 веке или хуже?
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Косметология

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Sasha777




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-05-11

Косметология Empty
СообщениеТема: Re: Косметология   Косметология EmptyВс Июн 25, 2023 7:42 pm

Косметологія сьогодні дуже добре розвинена. Всім бажаючим клієнтам сучасні салони краси пропонують широкий вибір послуг направлених на омолодження та збереження краси. Сьогодні користуються популярністю лазерна косметологія, вона досить ефективна. В медичному центрі idermic доступна послуга Консультація дерматолога у Львові https://idermic.com.ua/service/konsultatsiia-dermatoloha/. Кваліфікований спеціаліст готовий допомогти підібрати відповідний варіант догляду за вашої шкірою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha777




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-05-11

Косметология Empty
СообщениеТема: Re: Косметология   Косметология EmptyВт Июл 18, 2023 10:08 pm

А де в Києві можна зробити лазерну епіляцію?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili1661

Emili1661


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-05-10

Косметология Empty
СообщениеТема: Re: Косметология   Косметология EmptyВс Июл 23, 2023 10:19 pm

Sasha777 пишет:
А де в Києві можна зробити лазерну епіляцію?
Я думаю, что именно лазерная эпиляция это самый популярный способ для борьбы с волосами в нежелательных участках тела. Обратите внимание на салон laserville, это сеть салонов, где можно сделать лазерную эпиляцию разных зон. На сайте есть более детальная информация об их работе, ценах и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muroslav




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-05-10

Косметология Empty
СообщениеТема: Re: Косметология   Косметология EmptyВс Авг 27, 2023 7:40 am

Сучасна косметологія дуже добре розвинена та пропоную своїм клієнтам тільки сучасні та якісні послуги. І в місті Львові вони добре представлені в центрі краси та здоров'я Тетяни Луцик. Тут можна зробити Лазерне шліфування шкіри у Львові https://tetyanalutsyk.com.ua/slifuvanna-skiri-dermablate-new, а також пройти іншу процедуру лазерної чи апаратної косметології.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Маркова

Александра Маркова


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2023-05-06
Возраст : 38

Косметология Empty
СообщениеТема: Re: Косметология   Косметология EmptyСр Янв 24, 2024 9:32 pm

Дівчата, хочу зробити процедури лазерної епіляції у Львові. Куди краще звернутись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Алина


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-05-05
Возраст : 43

Косметология Empty
СообщениеТема: Re: Косметология   Косметология EmptyПт Янв 26, 2024 6:14 pm

Дівчата, знаю з власного досвіду наскільки великий дискомфорт приносить небажане волосся, тому також шукала, де мені допоможуть його позбавитись назавжди. У Львові робила лазерну епіляцію https://beautyfull.com.ua/services/lazerna-epilyacziya-lviv/ у BEAUTY FULL. Тут гарне сучасне обладнання та дійсно побачила результат, як тільки пройшла рекомендовані сеанси. Всього сім процедур та від небажаного волосся не залишилось й згадки. Зараз я себе комфортно та впевнено почуваю. Позбулась волосся на ногах, руках та обличчі.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметология
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицина в стране стала лучше или хуже? :: Объявление-
Перейти: