ищу недорогой стеллаж 78783978
ищу недорогой стеллаж
Медицина в стране стала лучше или хуже?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицина в стране стала лучше или хуже?

Если сравнивать больницы, поликлиники, мдицинские центры, стоматологии и другие медицинские учреждения - они сейчас лучше, чем были в 20 веке или хуже?
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ищу недорогой стеллаж

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
sergy4k

sergy4k


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2023-01-28

ищу недорогой стеллаж Empty
СообщениеТема: ищу недорогой стеллаж   ищу недорогой стеллаж EmptyПт Июл 28, 2023 5:50 pm

Ищу недорогой стеллаж. Металлический нужен. Чтоб выдерживал хороший вес и не поржавел за полгода. Кто где брал стеллажи и что можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
nils23

nils23


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2023-01-26

ищу недорогой стеллаж Empty
СообщениеТема: Re: ищу недорогой стеллаж   ищу недорогой стеллаж EmptyПн Июл 31, 2023 5:38 am

хороший металл не может стоить дешево, увы
Вернуться к началу Перейти вниз
stesha

stesha


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2023-01-28

ищу недорогой стеллаж Empty
СообщениеТема: Re: ищу недорогой стеллаж   ищу недорогой стеллаж EmptyПн Июл 31, 2023 5:57 am

Я нашла где стеллаж купить по отличной цене, хоть и пришлось время потратить, поискать, порасспрашивать у всех. Мне подсказали, что есть фирма Холд, вот там цены на стеллажи мне очень даже понравились
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-03-02

ищу недорогой стеллаж Empty
СообщениеТема: Re: ищу недорогой стеллаж   ищу недорогой стеллаж EmptyСр Окт 18, 2023 6:21 pm

Що можете сказати про покупки товарів у Європі?
Вернуться к началу Перейти вниз
кузьма




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-12-21

ищу недорогой стеллаж Empty
СообщениеТема: Re: ищу недорогой стеллаж   ищу недорогой стеллаж EmptyСр Окт 18, 2023 7:10 pm

Друзі, я нещодавно повернулася з чудового подорожі Європою, і мені просто необхідно поділитися з вами своїм досвідом! Однієї з ключових рекомендацій, якою хочу поділитися, є потреба уважно вивчати, як шопитися в Європі і заощаджувати кошти.  Моя найпопулярніша стратегія - це перед виїздом прочитати статтю Як шопитися в Європі й заощаджувати кошти https://goloskarpat.info/society/64b13b9475650/ де ви знайдете безліч корисних порад та рекомендацій. Я дізналася про найкращі ринки, аутлети та магазини, де можна отримати найкращі знижки та акції. Також, стаття надає поради щодо того, як не купувати зайвих речей, а зберігати бюджет. Ця інформація дійсно зекономила мені чимало грошей під час подорожі!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ищу недорогой стеллаж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицина в стране стала лучше или хуже? :: Объявление-
Перейти: