Нужен совет 78783978
Нужен совет
Медицина в стране стала лучше или хуже?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицина в стране стала лучше или хуже?

Если сравнивать больницы, поликлиники, мдицинские центры, стоматологии и другие медицинские учреждения - они сейчас лучше, чем были в 20 веке или хуже?
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нужен совет

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Alicha85




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-07-30

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Нужен совет   Нужен совет EmptyЧт Авг 24, 2023 10:37 pm

Привет. Нужен совет в проверенном гинекологе, который сможет мне помочь в моем вопросе и заболевании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia25




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-03-31

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет EmptyСб Авг 26, 2023 9:19 pm

Я вам рекомендую сразу сходить к нескольким врачам, чтобы они вас посмотрели и уже после принимать лечение нужен ли вам например глав врач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-04-01

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет EmptyСб Авг 26, 2023 9:20 pm

Приветик. Вот сюда https://shevchenko.clinic/ru/semejnaya-medicina уже не первый раз обращаюсь за помощью к врачам и назначения лечения. И каждый раз их ответ и выбор лечения меня очень устраивает. Если что к ним можно записаться через сайт, там все очень легко и просто. Так что есть есть проверенные врачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
alinakashu




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-31

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет EmptyПн Сен 04, 2023 1:02 pm

Alicha85 пишет:
Привет. Нужен совет в проверенном гинекологе, который сможет мне помочь в моем вопросе и заболевании.
НЕ знаю какая у вас проблема, но мне с моей проблемой https://se-be.ru/bol-vo-vremya-polovogo-akta помогла справиться доктор Ирина Петровна Коробцова. Очень приятная, чуткая, понимающая женщина и высоко-квалифицированный доктор Рекомендую
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен совет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен совет
» Нужен совет
» Нужен совет
» Нужен ваш совет
» Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицина в стране стала лучше или хуже? :: Медицина-
Перейти: