ДНК обследование 78783978
ДНК обследование
Медицина в стране стала лучше или хуже?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицина в стране стала лучше или хуже?

Если сравнивать больницы, поликлиники, мдицинские центры, стоматологии и другие медицинские учреждения - они сейчас лучше, чем были в 20 веке или хуже?
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  ДНК обследование

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Иван Осколкин

Иван Осколкин


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-10-12

 ДНК обследование Empty
СообщениеТема: ДНК обследование    ДНК обследование EmptyЧт Окт 19, 2023 4:39 pm

Коллеги, скажите, где качественно анализы ДНК делают в Казахстане? Какие сейчас цены на такие услуги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруна

Маруна


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-08-03

 ДНК обследование Empty
СообщениеТема: Re: ДНК обследование    ДНК обследование EmptyЧт Окт 19, 2023 8:14 pm

Я делала два года назад. Уже не помню сколько платила, но точно дешевле сейчас не стало. И тогда было дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Алина


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-05-05
Возраст : 43

 ДНК обследование Empty
СообщениеТема: Re: ДНК обследование    ДНК обследование EmptyПт Окт 20, 2023 9:29 am

Хочу сделать ДНК тесты в Алматы https://dnk-test.kz/ в молекулярно-генетическом центре ДТЛ, тут лучшие условия и цены. Мои друзья уже сюда обращались и результаты получили точные. Каждый смог решить свои проблемы благодаря этой диагностике. Лаборатории центра есть и в других городах Казахстана. Обращайтесь, где вам удобнее будет обследоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДНК обследование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицина в стране стала лучше или хуже? :: Медицина-
Перейти: